Shank

Shank скачать торрент

Название: Shank
Год: 2010
Разработчик: Klei Entertainment
Категории: 2010, Аркады
Размер: 1.63
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shank - это двумерный боевик с элементами аркады, появившийся в 2010 году. Разработчиком игры известной компании Klei Entertainment. Действие происходит в некой альтернативной реальности, полной уличных побоищь и борьбы с преступностью.

Сюжет игры сосредоточен на главном герое, Шанке, который предстает перед игроком со своей особенной историей с различными персонажами и препятствиями. В таком мире нет места пощаде, и вам придется преодолеть множество уровней, драться до конца, прежде чем достичь горизонта победы.

Игроку на выбор предоставляется уникальное оружие, вязанное с различными стилями боя, которое может быть настроено приблизительно под любую ситуацию. На каждом этапе игры вам предстоит также исследовать мир и найти быстрые решения для тонко разработанных головоломок.

Shank - это живая платформер, дающий игроку возможность погрузиться в своенравный динамичный мир. За рулем харизматичного героя игрок пройдет через тысячи аккуратно рассчитанных уровней и насладится красочной боевой анимацией и пейзажем. Игра рекомендуется всем, кто любит быструю динамику и пошаговую акцию.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shank 2010 16.8 KB 554 Скачать