SW: Clone Wars Republic

Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрент

Название: SW: Clone Wars Republic
Год: 2009
Разработчик: Krome Studios
Категории: Аркады, 2009
Размер: 3.03
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SW: Clone Wars Republic – игра, выпущенная в 2009 году, разработкой Krome Studios. Это аркада с динамичными кооперативными битвами в трехмерной графике. В игре требуется управлять непосредственно отрядами тактических частей, а также управлять ситуацией в кооперативных боях републиканских войск.

Игра состоит из шести огромных миссий и подмиссий, поочередно путешествуя по Вселенной Звездных Войн с целью сохранения порядка и опасности. Благодаря этим миссиям вы можете сражаться против легионов дроидов, защищать републиканские военные сооружения, а затем отстоять ваши позиции в внебойных боях.

Эта игра может быть простым и веселым для детей и взрослых. Это практически переживает все приключения и захватывающие бои из фильмов "Star Wars: Clone Wars". Скорость игры растет и ваш захват зависит от вашего умения контролировать подмиссии. В игре доступно множество игровых режимов, включая режим Супер Сторонника. Кроме того, вас станут ждать бои против вражеской армии и много боулс-мастеров в конце игры.

SW: Войны Клонов Республика - это увлекательная и завораживающая игра, которая расскажет вам историю республиканских войск, которые борются против дроидов. Это идеальная игра для тех, кто хочет погрузиться в Вселенную Звездных Войн и прочувствовать ее атмосферу.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SW: Clone Wars Republic 2009 15.9 KB 6214 Скачать