Cloudberry Kingdom

Cloudberry Kingdom скачать торрент

Название: Cloudberry Kingdom
Год: 2013
Разработчик: Pwnee Studios
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.417
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cloudberry Kingdom - это аркадная игра, разработанная разработчиком игры Pwnee Studios Фредом Артесом и Максимом Партером. Игра была выпущена в 2013 году и стала признанным успехом. Она сочетает в себе элементы раннего платформера, где игрок может принимать участие в множестве аркадных уровней. В игре имеется разнообразный арсенал управляющих и механики, созданные для доставки правильного и интересного инди-геймплея.

Cloudberry Kingdom демонстрирует классические ландшафты, характерные для аркад. Динамическое генерирование уровней предоставляет игроку бесконечные возможности и испытания. Это изменяется в зависимости от уровня сложности, который определяет игрок. Различные персонажи доступны для игры, а сама игра периодически обновляется. В Cloudberry Kingdom вас ждет насыщенный, интересный и захватывающий игровой процесс.

Cloudberry Kingdom – это отличное дополнение к любимым аркадам 2013 года, разнообразные механики и ландшафты. Современные художественные и аудиовизуальные элементы, и разнообразное механическое содержимое только улучшают игровой процесс. Таким образом, Cloudberry Kingdom стала главным представителем аркадных игр и остается лучшей игрой года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cloudberry Kingdom 2013 16.8 KB 577 Скачать