They Bleed Pixels

They Bleed Pixels скачать торрент

Название: They Bleed Pixels
Год: 2012
Разработчик: Spooky Squid Games
Категории: 2012, Аркады
Размер: 0.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

They Bleed Pixels - это платформенная аркадная игра с элементами боевых учений, разработанная Spooky Squid Games и выпущенная в 2012 году. Идея игры заключается в том, чтобы передвигаться по пристанищу, Палимпсису, преодолеть все враги и победить боссов. Знаменитость игры началась в момент выхода, во время которого игра получила множество положительных отзывов и признаний издательствами и критиками.

They Bleed Pixels - это мощная платформерная игра с классическими характеристиками, и для всех, кто любит острые края и динамику игры, это должно оказаться незабываемым интересным приключением. Геймплей игры был сформирован прежде всего для исследования препятствий и борьбы по мере прохождения уровней. Прохождение и преодоление препятствий требуют много организации и быстрых решений. Награды пользователей пикселей предоставляют игроку больше возможностей, а атаки могут значительно влиять на игровое процесс.

They Bleed Pixels - это восхитительная игра для платформерных любителей и для всех, кто ищет напряженного аркадного боя. Слоистая структура игры предлагает множество заданий и предметов, что делает игру интереснее. В общем, They Bleed Pixels - это классическая игра для аркадных игроков, которые предпочитают блицкрафт и интенсивные игровые механики.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
They Bleed Pixels 2012 12 KB 862 Скачать