Kung Fu Panda

Kung Fu Panda скачать торрент

Название: Kung Fu Panda
Год: 2008
Разработчик: Beenox Vicarious Visions Xpec
Категории: Экшн, 2008, Аркады
Размер: 3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kung Fu Panda - это экшен-игра, вышедшая в 2008 году по мотивам одноимённого мультфильма. Разработчиками игры были Beenox, Vicarious Visions и Xpec. Основная цель Hayabusa - помочь главному персонажу пройти через все этапы борьбы со своими врагами. По мере прохождения игрок получает очки, а в зависимости от их количества получает достижения. Особенность игры заключается в том, что игрок строит свой собственный уникальный герой и проводит с ним все приключения на пути к победе. Второе, что привлекает игроков, - красочная графика и занимательные аркадные драки.

Игра обладает достаточно интересным геймплеем и приятной атмосферой. Для большинства целевых аудиторий, которые ищут видеоигры для быстрого прохождения, игра Kung Fu Panda является великолепным вариантом. Имея достаточно простую механику и понятный геймплей, игра доставляет игрокам большое удовольствие от процесса.

В целом, Kung Fu Panda - это отличная игра, которая не требует больших усилий. Не стоит забывать, что основой успеха игры являются красивая графика и захватывающие битвы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kung Fu Panda 2008 15.4 KB 9759 Скачать