Ace Combat: Assault Horizon

Ace Combat Assault Horizon скачать торрент

Название: Ace Combat: Assault Horizon
Год: 2013
Разработчик: Project Aces
Категории: Симуляторы, 2013, Экшн, Аркады
Размер: 5.27
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Представляем Вашему вниманию Ace Combat: Assault Horizon – экшн-симуляторы, разработанные компанией Project Aces и выпущенные в 2013 году.

Ace Combat: Assault Horizon предлагает вам невероятный опыт настоящих войн, где Вы можете участвовать в сражениях в небе. Здесь Вам предстоит воспользоваться передовыми технологиями и оборудованием, в том числе и изменяемыми ракетами, боевыми самолётами, востребованием по врагу и многим другим. Все уровни, на которых Вы можете играть с друзьями или в соло-режиме, сильно графически детализированы.

Ace Combat: Assault Horizon даёт игрокам богатую карту действий. Здесь Вам предоставляется отличная возможность используя несколько оружий, пройти миссию. Эта цель носит рекорды серии и легенду о пылающих войнах, и будет подарит вам то же наслаждение.

Ace Combat: Assault Horizon призван расширить горизонты радиоуправляемых боевых игр, сочетая в себе самые востребованные разновидности игры. Просто станьте непременным протагонистом и почувствуйте культурно-историческую нитку игры. С приключенческими миссиями и грандиозными сражениями Ace Combat: Assault Horizon бросает вызов даже самым искушённым игрокам.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ace Combat: Assault Horizon 2013 14.1 KB 5367 Скачать