Spectromancer

Spectromancer скачать торрент

Название: Spectromancer
Год: 2009
Разработчик: Apus SoftWare
Категории: Аркады, 2009
Размер: 0.019
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spectromancer - является игрой жанра Аркады. Разработчиком является компания Apus SoftWare. Она была выпущена еще в 2009 году и получала поддержку до тех пор, пока не было выпущено обновление. Игра предлагает игрокам пройти множество глав, которые представляют собой битвы против разнообразных противников. Движение игрока контролируется путем однорукого взаимодействия и нажатия на кнопки клавиатуры. Игра имеет десять различных враждебных сущностей, а также огромную базу предметов. Они могут использоваться для продвижения и других целей. В Spectromancer будет интересно для любого игрока, ищущего увлекательного забавы.

Spectromancer поставляется с шестью наборами правил, каждый из которых предлагает игроку уникальные особенности. На сегодняшний день игра предлагает игроку яркое и подлинное игровое окружение, благодаря которому должны быть доступны все забавные моменты, которые получает игрок во время игры. Spectromancer легко понять, и если у вас возникают проблемы, вы можете найти информацию о игре на сайте издателя. Поэтому эта игра прекрасно подходит для людей любых возрастов, интересы и уровня предвзятости.

Spectromancer - это захватывающая и вдохновляющая игра, которая дает небывалые ощущения во время игры. Она является отличным выбором для людей, предпочитающих играть в аркады, поскольку дает им возможность испытать лучшие аспекты игры. Начните играть в Spectromancer сегодня. Сделайте игру веселой и увлекательной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spectromancer 2009 6.4 KB 927 Скачать