Dustforce

Dustforce скачать торрент

Название: Dustforce
Год: 2012
Разработчик: Hitbox Team
Категории: 2012, Аркады
Размер: 0.281
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dustforce – это платформенная аркадах с элементами различных головоломок в приключениях. Разработчиком игры является Hitbox Team, который выпустил ее в 2012 году. С Leepurmin's звукорежиссурой, Dustforce представляет захватывающую тонкую структуру, в которой команда чистильщиков ездит по деревням и городам, чистя всё окружение и борясь со злыми привидениями.

Игроки могут выбрать из четырех персонажей с уникальными наборами способностей и внешними характеристиками. Как и любая платформер, текущая цель игрока в Dustforce - это побеждать и проходить уровни быстрее, чем это можно сделать в других аркадах. Другие цели включают в себя получение зачётных баллов, сбор всех ключей, и даже кастомизацию своей игровой причёски.

В Dustforce имеется 8 режимов игры, включая «достижения» и «многопользовательский». В «достижениях» игроки должны достигать определённых оценок в каждом уровне, это помогает им получить достижения соответствующие этой оценке. Это приводит игрока к большему уровню желания лучше управлять персонажем и пытаться преодолеть уровень.

Игра поразила критиков ее продольной графикой и потрясающей музыкой, которая изменяется в зависимости от действий игрока. Также критики положительно оценили наличие функции сообщества, с помощью которой игроки могут быстро обмениваться мыслями и идеями по поводу различных игровых механик и приставок.

Dustforce-это потрясающая игра, которая может стать отличным времяпрепровождением для любителей аркад и платформеров. При этом, ей, без сомнения, удалось достичь успеха своим тонким атмосферно-графическим и акустическим формированием.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dustforce 2012 11.8 KB 860 Скачать