Gatlng gears (2011)

Gatlng gears (2011) скачать торрент

Название: Gatlng gears (2011)
Год: 2011
Разработчик: Vanguard Entertainment Group
Категории: 2011, Шутер, Аркады
Размер: 0.346
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gathering Gears – это шутер от разработчика Vanguard Entertainment Group, выпущенный в 2011 году. Основная цель игры состоит в том, чтобы одолеть своих врагов, искать самые эффективные уловки противника и атаковать их агрессивно. По мере того, как игрок двигается вперед и побеждает врагов, он накапливает оружие. Разнообразные миссии открывают уровни настроения, которые можно использовать для приобретения новых артефактов и прибавления очков. Оценку игроку дает голос анонсатора, анонсирующего его прогресс.

Gathering Gears привнесла в мир аркадных шутеров некоторые новаторские мысли. Высококачественная графика и звук поддерживают высокий уровень увлечения в игре. Благодаря простоте и легкости игры, она должна понравиться широкому кругу игроков. Персонажи и модели крайне детализированы, что добавляет глубину игре.

Gathering Gears символизирует соединение между друзьями, знакомыми и даже противниками на поле боя, реально суметь достичь победы. Она предоставляет игрокам огромные возможности и создаёт великолепный мультиплеерный опыт. Надеюсь, что Gathering Gears будет утолять игрокам жажду боевых аркад и показывать всему миру игр, что такое по-настоящему динамичные шутеры на настоящих полях сражений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gatlng gears (2011) 2011 14 KB 962 Скачать