Dwarfs

Dwarfs скачать торрент

Название: Dwarfs
Год: 2011
Разработчик: Tripwire Interactive, LLC
Категории: 2011, Аркады
Размер: 0.275
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Dwarfs!" является бессмертным культовым шедевром и была разработана Tripwire Interactive, LLC в 2011 году. Игра объединяет в себе два жанра: Аркады и 2D-платформеры. Основная концепция сюжета – спасти королевство gnomes от нашествия драконов.

События происходят на старинной земле под названием Gnome Valley, которая стала очередной жертвой нашествия драконов. Твоя задача – используя дух дикого горного народа, послать драконов на луну с помощью могучего оружия. Тебе предстоит управлять двадцатью двумя девятидюймовыми гномами, каждый из которых имеет уникальные и немало приключений.

Управляй своими гномами с тактичностью и ловкостью – это единственная возможность освободить их от правительства драконов. Уберись от монстров и получай бонусы для усиления силы ваших гномов. И не забудь проверить достижения в игре, чтобы уничтожить лучше и быстрее.

Игра "Dwarfs!" – это захватывающее приключение в поисках мощного тайного оружия, и вместе с этим возможность принести справедливость древнему народу. Не стоит забывать, что драконы небесами не граничат, и их можно приступить лишь вместе!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dwarfs 2011 39 KB 816 Скачать