Small Tanks

Small Tanks скачать торрент

Название: Small Tanks
Год: 2012
Разработчик: Dima Kiva
Категории: 2012, Аркады
Размер: 0.018
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Small Tanks – это аркадная игра, разработанная Димой Кивой и выпущенная в 2012 году. Цель игры – уничтожить вражеские танки с помощью специальной атаки пушек.

Графическое оформление игры простое и картиночное. Особенно красиво смотрится солнечное небо, движущиеся облака. Бои происходят за пределами города или пустыни.

Small Tanks предлагает десять уровней сложности, при этом, каждый следующий уровень становится все более и более сложной задачей. Кроме того, в разных уровнях игроки будут иметь доступ к разным видам боевой техники и боеприпасов.

Small Tanks хорошо известна за то, что она по-настоящему вовлекает игроков в игровой процесс, бросая по нескольку изменений в игру, в том числе геймплей и графику. Это позволяет игроку иметь поистине уникальный и интересный игровой опыт.

Small Tanks является увлекательной игрой для всех возрастов и опыта. Это отличный способ развлечься, в особенности с теми, кому нравятся аркады и динамичные игровые бои. Игра отлично тренирует мышление, реакцию и память, а также предлагает много интересных временных активностей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Small Tanks 2012 11.7 KB 974 Скачать