Shrek's Carnival Craze

Shrek's Carnival Craze скачать торрент

Название: Shrek's Carnival Craze
Год: 2008
Разработчик: Activision
Категории: 2008, Аркады, Приключения
Размер: 2.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Shrek's Carnival Craze является одним из основных релизов из серии «Шрек». Разработчиком игры является компания Activision и она была выпущена в 2008 году. Это новое приключение игры объединяет в себе такие жанры как аркады и приключения.

Shrek's Carnival Craze это по сути аркадная игра, где на вас будут читаться разнообразные квесты. Собранные по пути монеты помогают вам получить персонажей игры поддержки и деньги, а другие предметы дополняют ваш актив. Также вы можете осуществлять и другие задания, как направления, в отличии от обычной игры типа «искать и находить».

Конечно, вас ждет масса забавы на протяжении всего времени выполнения заданий. Среди них такие опасные препятствия как лучи, глубокое болото, пираты, приведения и т. д. Вы будете убивать и побеждать врагов, разбивать их квесты и использовать их для прохождения других заданий. Вы можете играть один или на двух игроков через мультиплеер режим, а также в команде из 5-и игроков. Для удобства игроков, все игры должны быть прошиты на максимум четыре игрока. Также существует специальный режим для детей и возрастных.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shrek's Carnival Craze 2008 13.8 KB 6621 Скачать