Pixel Force: Left 4 Dead

Pixel Force: Left 4 Dead скачать торрент

Название: Pixel Force: Left 4 Dead
Год: 2010
Разработчик: Eric Ruth
Категории: 2010, Аркады
Размер: 0.021
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Pixel Force: Left 4 Dead - это невероятная аркада, которую разработал Эрик Рут в 2010 году. Она была доступна для поклонников противостояния и зомби-апокалипсиса на Xbox Live Indie Games, и позже на Windows и Linux.

Pixel Force: Left 4 Dead был полностью ремейком «сохраняемой» игры от 2008 года «Left 4 Dead: Сохранять имя», которую Эрик Рут разработал для платформы Xbox 360. В 2009 году Рут изменил среду развития Xbox на более открытый и дешевый XNA Framework. Таким образом, Рут мог перенести сохраненную версию игры на ПК и платформы Xbox 360.

Pixel Force: Left 4 Dead предлагает игровую механику, которая основана на самой игре Left 4 Dead, но с дополнением 8-битной или 16-битной графики. Задания игры заключаются в том, чтобы выжить в зомби-апокалипсисе. В качестве игрока вы управляете четырьмя персонажами и двигаетесь по нескольким уровням, защищаясь от зомби-волн. Игра предлагает интерактивные объекты, что помогает игроку выжить.

Pixel Force: Left 4 Dead является отличной кроссовер-аркадой, в которую вместилось лучшее из обоих миров. Игроки получают чувство 8-битной эпохи и имеют возможность сражаться со зомби в этой увлекательной игре.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pixel Force: Left 4 Dead 2010 8.8 KB 630 Скачать