Metal Slug Collection

Metal Slug Collection скачать торрент

Название: Metal Slug Collection
Год: 2011
Разработчик: SNK Playmore, G1M2
Категории: 2011, Аркады
Размер: 1.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Metal Slug Collection - аркадный квест из 7 частей, разработанный SNK Playmore в 2011 году. Игра состоит из нескольких стадий, в которых игрок должен пережить вместе со своим соратником, Джони. Графика выглядит достаточно отлично и потрясающе в полноэкранном режиме, поэтому никакие мобильные и программы не могут быть сравнены с платформой PC и приставками.

Эта долгоиграющая популярная серия увидела свет в 2007 году на платформах Xbox 360 и PlayStation 3, а затем была перенесена на персональные компьютры благодаря Компании G1M2. Мир Metal Slug заполнен эпическими битвами против инопланетных сил, которые преследуют ваши следы по всей планете. Кроме наслаждения от просмотра захватывающей атмосферы игры, вы также можете порадоваться потрясающей музыке и визуальной оснастке.

Metal Slug Collection особенно привлекает внимание, потому что это уникальная комбинация аркадных игр, которые заставляют вас окунуться в мир мощных пушек и партизанских боей с невероятными анимационными эффектами. Для получения дополнительного удовольствия можно применять различные аркадные механики, включая оружие, дроны и специальные танки. Этот сборник позволяет вам насладиться самыми лучшими вкусняшками от того же разработчика SNK Playmore, а именно восьмихардовым Metal Slug и прочими знаменитыми проектами.

Metal Slug Collection вышла в 2011 году и недавно вновь получила популярность среди фанатов игровых аркад. Это дань уважения к легендарному аркаду, потому что он оснащен яркими графиками и захватывающим звуком. Если вы любите аркады, то вам нужно опробовать Metal Slug Collection для получения приятного и мощного удовольствия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metal Slug Collection 2011 14.2 KB 65144 Скачать