Audiosurf 2

Audiosurf 2 скачать торрент

Название: Audiosurf 2
Год: 2013
Разработчик: Dylan Fitterer
Категории: 2013, Аркады
Размер: 0.30
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Audiosurf 2 – это необычный долгоиграющий аркадный раннер, появившийся в 2013 году. Разработчиком игры является Дилан Фиттерер. Он постарался, чтобы сделать игру еще более уникальной и интересной. Audiosurf 2 предлагает для игрока необычный подход к игре.

В Audiosurf 2 используется уникальная система-алгоритм, благодаря которой игрок сможет создавать различные паркуры на основе музыкального трека своего выбора. Благодаря этой мощной технологии игроки получат качественную игру, в которой они едва бы узнавали что они играют на основе различных музыкальных композиций. Также в игре присутствует режим кооперации, где два игрока могут играть совместно на одном компьютере.

В Audiosurf 2 есть много различный мотивов и костюмов для вашего автомобиля, которые открываются по мере прохождения уровней сложности. Кроме того, в игре присутствуют целые массы режимов и мотивов, такие как скорость, красота, трансформер, гонка и другие.

Audiosurf 2 – уникальный и интересный долгоиграющий аркадный раннер, вышедший в 2013 году. В игре присутствует особая система-алгоритм, позволяющая создавать различные паркуры на основе музыкального трека и кооперативный режим, а также большое разнообразие режимов и костюмов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Audiosurf 2 2013 12.4 KB 5311 Скачать