Oddworld: The Oddboxx

Oddworld: The Oddboxx скачать торрент

Название: Oddworld: The Oddboxx
Год: 2010
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Категории: 2010, Экшн, Аркады
Размер: 6.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Oddworld: The Oddboxx - это комплекс из восьми игр, выпущенный компанией Oddworld Inhabitants в 2010 году. Этот сборник содержит пять классических игр Oddworld, включая культовые игры серии: Oddworld: Abe's Oddysee, Oddworld: Abe's Exoddus, Oddworld: Munch's Oddysee, Oddworld: Stranger's Wrath HD и Munch's Oddysee HD. Кроме того, в сборник включены три бесплатных игры, разработанные для серии Oddworld: Scrabby's Scrappin!, Gliston Automatrons и Alf's Escape.

Oddworld: The Oddboxx ориентирован на два поджанра по жанру игры: Экшн и Аркада. Игры включают в себя различные приключения Абе, прямую битву напрямую против врагов, а также множество коллекционирования предметов. Все игры хорошо проработаны и предоставляют увлекательные приключения для игроков.

Oddworld: The Oddboxx радует игроков воспоминаниями о старых играх с новыми механиками, технологиями и графикой. Он также предлагает многопользовательские режимы, резальные задания и другие увлекательные детали, делающие игровую развлекательную и захватывающей.

В наше время Oddworld: The Oddboxx продолжает вызывать потрясающий интерес у игроков по всему миру. Если вы любите Экшн и Аркады, то Oddworld: The Oddboxx - отличный вариант для вашей приключенческой игры. Присоединяйтесь к Абе и станьте частью истории в мире Oddworld!

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Oddworld: The Oddboxx 2010 31.5 KB 1008 Скачать