Grow Up

Grow Up скачать торрент на PC

Название: Grow Up
Год: 2016
Разработчик: Ubisoft Reflections
Категории: Аркады, 2016
Размер: 329,51 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grow Up - масштабная приключенческая аркадная игра, разработанная Ubisoft Reflections в 2016 году. Игра позволяет игрокам увлечься увлекательным путешествием по вселенной Grow Home и пройти большое количество уровней, требующих от них контроля над простыми персонажами, чтобы пройти через различные препятствия.

В игре есть всё необходимое для полного путешествия с помощью умных движений - доступные конструкции, динамические элементы и различные препятствия. Например, можно использовать искусственное оборудование, чтобы пробить путь через сложные преграды, и исследовать массивное растущее пространство, исходящее из места старта. Игроки могут исследовать дороги, двигаясь по ним, иногда им придется нырять или летать в качестве быстрой транспортной системы. Более того, игрокам необходимо отключать и включать элементы, проходя водные дорожки и другие.

Grow Up также предлагает возможность скачать торрент для игры на PC в 2016 году, который доступен для пользователей Windows, macOS, Xbox One и Playstation 4. С помощью этого торрента игроки могут быстро скачать и воспользоваться игрой. Grow Up принесла ряд усовершенствований по сравнению с оригинальной игрой, поэтому вышла в 2016 году и предлагает прекрасный игровой процесс с уникальными идеями.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: nVidia GeForce 460GTv2 / AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grow Up 2016 13.8 KB 811 Скачать