One Piece Burning Blood

One Piece Burning Blood скачать торрент на PC

Название: One Piece Burning Blood
Год: 2016
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Категории: Экшн, Аркады, 2016
Размер: 9,44 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра One Piece Burning Blood является ярким представителем экшн-геймов и аркад, который был создан разработчиком Spike Chunsoft Co., Ltd. и выпущен в 2016 году. Игра предназначена для платформы PC и может быть загружена через торрент.

One Piece Burning Blood посвящен серии аниме и манге One Piece, состоящей из почти 876 эпизодов. Игра привлекла толпы поклонников по всему миру, и многие хотят скачать ее торрент, потому что исключительно высокое качество и насыщенные графика и кинематография One Piece Burning Blood делают игру незабываемой. При помощи уникальных умений и сильнейших сьедсканов персонажи размещаются на арене, чтобы дуэлироваться друг-с-другом.

В One Piece Burning Blood содержится огромный каталог из боев и персонажей, которые известны поклонникам серии. Также появляется новый герой по имени Пират Крушитель Порт-Джой и другие. Игра предоставляет игрокам обширную свободу для творчества со своими уровнями и персонажами.

One Piece Burning Blood позволяет игрокам создавать новые уровни и определять местоположения боя. Игрок может настроить параметры боя, включая уровень сложности и количество игроков. Это делает One Piece Burning Blood игрой с насыщенными приключениями для любителей экшн-геймов.

Требования к системе для игры One Piece Burning Blood очень низкие и она может быть запущена на немногих конфигурациях. Игра доступна для людей всех возрастов и интересов, а ее изящная графика и тонкая история позволяют игрокам сосредоточиться на игре и получать незабываемое удовольствие от игры. Если вы ищете яркие сражения и дикие приключения, то One Piece Burning Blood это то, что вам нужно для полноценного отдыха!

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Piece Burning Blood 2016 48 KB 680 Скачать