Assassins Creed Chronicles India

Assassins Creed Chronicles India скачать торрент на PC

Название: Assassins Creed Chronicles India
Год: 2016
Разработчик: Ubisoft
Категории: Аркады, 2016
Размер: 2,21 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassins Creed Chronicles India - это новая приключенческая игра от Ubisoft, которая была выпущена в 2016 году. Данная игра является одной из частей серии Assassins Creed и относится к жанру Аркады. Эта игра позволяет игрокам самостоятельно управлять самыми разнообразными событиями, происходящими в XVI веке в Индии.

В игре Вам предстоит исследовать древние тайны и проникнуться богатой индийской культурой. В игре имеется отличный оригинальный саундтрек, который создает потрясающее настроение. Геймплей представлен в виде платформера и прекрасно сочетается друг с другом с масштабными боевыми сценами. Кроме того, сюжетная линия игры представляет собой настоящий триллер.

Играли в Assassins Creed Chronicles India можно на различных платформах, включая PC, iOS, Android. Игру можно скачать торрент и почувствовать еще больше адреналина, изумления и удовольствия от прохождения. В 2016 году эта игра была одной из самых популярных. Assassins Creed Chronicles India позволяет игрокам унестись по настоящим тайнам древнего Королевства Индии.

Системные требования:

Операционная система: Windows™ 7
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassins Creed Chronicles India 2016 12 KB 634 Скачать