Rogue Stormers

Rogue Stormers скачать торрент на PC

Название: Rogue Stormers
Год: 2016
Разработчик: Black Forest Games
Категории: Аркады, 2016
Размер: 1,13 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rogue Stormers – это аркадная игра, разработанная студией Black Forest Games и выпущенная в 2016 году. Игра доступна для платформы PC и уже можно посмотреть лицензионное видео, доступное для скачивания торрентом.

Rogue Stormers предлагает двухмерное приключение в захватывающем мире. Игрокам необходимо выбрать персонажа, затем они могут взять участие в командных боях с разными видами противников. В игре доступны такие артефакты, как пушки, мины и ба Bazookas, что позволяет игроку наслаждаться быстрым действием и насыщенной графикой.

Rogue Stormers является первым игровым проектом Black Forest Games с 2016 года. Также в этот период вышла игра, получившая известность: Dodger. Игра получила положительные отзывы от критиков и спровоцировала рост продаж Black Forest Games в целом.

Если вы являетесь любителем аркад и ищите средство для динамичного и захватывающего битвами прохождения времени, то Rogue Stormers – проект именно для вас. Наслаждайтесь игрой в невероятных локациях и побеждайте злых монстров, используя ваши навыки и оружие.

Системные требования:

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 260, AMD Radeon HD 4850 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rogue Stormers 2016 12.1 KB 591 Скачать