Song of the Deep

Song of the Deep скачать торрент на PC

Название: Song of the Deep
Год: 2016
Разработчик: Insomniac Games
Категории: Аркады, 2016
Размер: 1,46 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Song of the Deep - это приключенческая аркада, выпущенная в 2016 году компанией Insomniac Games. Игра доступна на ПК и выходила на таких платформах, как Xbox One и PlayStation 4. Участники смогут скачать и запустить торренты.

Song of the Deep предлагает приключение маленькой девочки по имени Мерин, которая ищет пропавшего отца на морском дне. Героиня построит глубоководную лодку из запчастей, раскопанных в поисках пропавшего папы. Она должна пройти через глубины, чтобы проникнуть в таинственный мир подводного империума. На пути к мечте игроки будут сталкиваться со множеством ловушек и противников, а также смогут прокачивать лодку для достижения поставленных целей.

Полное погружение в мир Сонг оф Зё Дип предлагает любителям приключений захватывающее приключение в шумных глубинах океана. Имейте в виду, что эта игра не для детей, и для ее полного освоения требуется дух приключения и торпедо. Все, что вам нужно сделать - это скачать торрент Song of the Deep и насладиться путешествием с Мерин по глубинам океана.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше (64-бит)
Процессор: 2.0 ГГц
Видеокарта: 1Гб
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Song of the Deep 2016 15.5 KB 804 Скачать