Diesel Guns

Diesel Guns скачать торрент на PC

Название: Diesel Guns
Год: 2016
Разработчик: Intenzibne
Категории: Экшн, Аркады, 2016
Размер: 808,51 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Diesel Guns – это приключенческая игра в жанре аркады / экшн, разработанная и выпущенная компанией Intenzibne для PC в 2016 году.

Поклонники этой игры примут себе на душу драйвера Диану, которая вместе с ее боевым танком противостоят силам зла, которые хотят присвоить полный контроль над пространством. Диана должна благодаря драйву и смекалке противостоять врагам и использовать гоночную технику, чтобы вернуть себе то, что было ее.

Diesel Guns раскрывает перед игроком захватывающие гонки, захватывающие экшн-миссии (включая сражения с танками, преследование на мотоцикле и нападения), и массу бонусных миссий, в которых необходимо проявить свои оригинальные решения и ловкость. По мере прохождения каждой миссии достижения игрока улучшаются – вы получаете танки, новые виды оружия, бонусные ресурсы.

Для тех, кто хочет почувствовать атмосферу ударных гонок - Diesel Guns это правильный выбор. Поэтому для ее полноценного прохождения вы можете скачать торрент и натьорматься в 2016 году, получить удовольствие и присоединиться к большому сообществу фанатов!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Dual Core
Оперативная память: от 4 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD series
DirectX: Версии 11
Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Diesel Guns 2016 32.2 KB 7432 Скачать