Shiny

Shiny скачать торрент на PC

Название: Shiny
Год: 2016
Разработчик: Garage 227
Категории: Аркады, 2016
Размер: 4,85 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shiny является аркадной игрой, разработанной командой Garage 227 в 2016 году. Игра была ориентирована на компьютерные платформы, и многие игроки предпочли бы скачать и играть в нее именно так. В 2016 году Shiny вышла на маркет и оценили игра Критики и игроки. Общей оценкой игры Сhiny стала 8.0/10.0.

Shiny пользуется необычным и запоминающимся музыкальным саундтреком, придающим игре запоминающуюся атмосферу. Графический дизайн очень простой, напоминающий дизайн игры 16-ти битной эпохи. Оценка графики и звуковых эффектов является положительной.

Оценка игры в Shiny также положительна благодаря простоте игры. Игроку предлагается множество различных уровней, прохождение которых будет интересно и захватывающим. Время прохождения уровней минимально, что означает быстрое прохождение и позволит игроку достигнуть более высоких результатов. Лучшие игроки получают достижения, а платформа передает информацию о победителях на различных форумах.

Shiny является отличной игрой, а ее привлекательная атмосфера дает возможность испытать максимум приключений. Если вы любите аркады, рекомендуем вам попробовать Shiny, так как она имеет весьма привлекательные характеристики.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 or equivalent, DirectX 11 compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5000 MB
Звуковая карта: DirectX 11 compatible
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shiny 2016 25 KB 610 Скачать