Fossil Echo

Fossil Echo скачать торрент на PC

Название: Fossil Echo
Год: 2016
Разработчик: Awaceb
Категории: Аркады, 2016
Размер: 1,28 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fossil Echo – это 2D аркадная игра в исследовательском стиле, созданная разработчиком игр Awaceb в 2016 году. Это авантюрное приключение перемещает игроков в мир фантастики, полный тайн, ответов - нет. Fossil Echo доступна для игроков на PC и может быть загружена по ссылке торрент.

Fossil Echo имеет богатую графику и звуки, которые позволяют игрокам впитаться в захватывающий исторический роман. Движение персонажей происходит во времени с Мертвой пустошью. В процессе исследования помощью случайных музыкальных клавиш, игроки во время игры откроют пазлы последовательно, постепенно заполняя цепочу действий, и подсказки для дальнейшего продвижения.

Игроки должны пользоваться предметами и откатиться до древности, чтобы исследовать многочисленные вариации платформенных головоломок и столкновений с боссами. Одновременно с улучшением навыка управления персонажем, игроки будут открывать невероятную вселенную картин, ретро музыки, а также элементов дизайна, созданных разработчиками игры Awaceb в 2016 году.

Fossil Echo – это увлекательная игра для людей любого возраста, предлагающая потрясающие механики и игровой мир с историей, такой захватывающей, что заставит игроков следовать за ней до конца. Наслаждайтесь аркадной игрой Fossil Echo прямо сейчас, скачав её по торренту!

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or higher
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512MB Video Memory
Звуковое устройство: Required
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fossil Echo 2016 13.8 KB 972 Скачать