Jicem

Jicem скачать торрент на PC

Название: Jicem
Год: 2016
Разработчик: Cojam
Категории: Аркады, 2016
Размер: 57,1 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Jicem – это веселая аркада, выпущенная разработчиком игры Cojam в 2016 году. К сожалению, этот проект так и не дождался должного признания игроков. Но все же Jicem приносит игрокам много позитивных эмоций и веселья.

PC-версия игры была доступна для скачивания через торрент в 2016 году. Jicem также был портировн на iOS и Android устройства в том же году. Игра представляет собой простой в использовании платформер с простым механизмом геймплея. Цель игры достаточно проста: собрать все сокровища в каждом уровне.

Графика и звуки в Jicem сохраняют традиционный винтажный вид, который помогает вовлекать игрока в игру и потеряться в этом мире. Более того, такие детали делают Jicem прекрасным примером превосходной 16-битной аркады.

В общем, Jicem является примером великолепного проекта, который дает игрокам возможность насладиться уникальными игровыми возможностями и пройти игру по правильному пути, воспользовавшись своими навыками и интуицией. Если вы хотите погрузиться в атмосферу эры 16-ти бит, то Jicem для вас!

Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
- Звуковое устройств

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jicem 2016 18.2 KB 590 Скачать