Lumberjack Story

Lumberjack Story скачать торрент на PC

Название: Lumberjack Story
Год: 2016
Разработчик: Paranoid_Android
Категории: Аркады, 2016
Размер: 45,2 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Lumberjack Story - это аркадная игра для ПК и мобильных устройств, созданная разработчиком Paranoid_Android, выпущенная в 2016 году. Цель в игре – сбор достаточной количество древесины и прохождение различных уровней и заданий. Игрок должен доставлять древесину до корабля, управляемого им же, при помощи самолета, чтобы начислялись деньги. Деньги можно либо потратить на восстановление работоспособности самолета, либо на приобретение дополнительных мощностей и аксессуаров.

Lumberjack Story поражает пользователей красивой графикой, а также трехмерной физикой и анимациями. Аркадный игровой процесс сопровождается различными звуками и музыкой, что делает еще более захватывающим процесс игры. У пользователей есть возможность скачать Lumberjack Story торрентом с официального сайта игры и насладиться всеми бонусами и призами, предоставляемыми игрой.

Lumberjack Story была очень хорошо принята игроками любого возраста, так как игра легкая для восприятия, но и достаточно интересная. Не так давно наработана версия 2019 года, со многочисленными улучшениями графики, а так же с новым разделом «Битвы пилотов». Многие игроки утверждают, что последняя версия гораздо лучше старой и благодаря ей игра еще больше увлекательна.

Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
- Звуковое устройств

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lumberjack Story 2016 14.5 KB 710 Скачать