Pang Adventures

Pang Adventures скачать торрент на PC

Название: Pang Adventures
Год: 2016
Разработчик: DotEmu
Категории: Аркады, 2016
Размер: 1,47 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pang Adventures – это известная игра, выпущенная в 2016 году, созданная разработчиками из DotEmu. Игра относится к жанру Аркад, и может быть разряшена для PC через торрент. Pang Adventures представляет собой захватывающую игру, в которой ваша задача – избегать шипастых мячей, которые появляются на экране. Здесь вы можете окунуться в приключения с динамичным игровым процессом и увлекательными миссиями.

Также в Pang Adventures вас ждут волшебные бонусы и мощные супер способности. В игре присутствует развитая система накопления достижений, что дарит больше адреналина при игре. Главное, данная игра очень разнообразна и предлагает игрокам проведение время с огромным удовольствием.

Несмотря на то, что Pang Adventures была выпущена в 2016 году, она продолжает привлекать игроков и приносить им известное удовольствие от игры. Также авторитетным разработчиком этой игры являтся DotEmu. Для того, чтобы насладиться Pang Adventures, достаточно скачать и настроить игру. Всего удачи в Ваших приключениях!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD RADEON HD 5000 / NVIDIA GEFORCE 9000
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pang Adventures 2016 31 KB 711 Скачать