RTV Ball

RTV Ball скачать торрент на PC

Название: RTV Ball
Год: 2016
Разработчик: MediaResearchGroup
Категории: Аркады, 2016
Размер: 11,65 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RTV Ball - аркадная игра, разработанная компанией MediaResearchGroup в 2016 году. Она была выпущена для PC посредством сети загрузок торрента. RTV Ball является быстрой аркадной игрой, игроки участвуют в состязании для достижения наивысшей оценки, а победитель приобретает главный приз.

RTV Ball предлагает захватывающее приключение для игроков, раскрывающее скрытые тайны и предлагающееся различные варианты для изменения тактики. Игроки могут играть совместно с друзьями или одними, применяя различные тактики для достижения успеха.

RTV Ball была выпущена в 2016 году и с тех пор стала одной из самых популярных игр в жанре Аркады. Она предлагает измеренную и быструю игру, которая позволяет увлекательно состязаться за оборону противников и контролировать их ходы. Игра размещена на платформе PC и может быть скачана через сеть загрузки торрента.

Вы можете насладиться игрой RTV Ball, скачав торрент от официальной загрузки. Существует множество уровней, многочисленные предметы и захватывающие испытания, расположенные по всему миру. Требуется тактика, чтобы приходить как можно ближе к максимальной оценке и исследовать удивительные тайны, если вы хотите победить. Подойдите к игре RTV Ball и наслаждайтесь увлекательным и быстрым состязанием!

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта : 64 мб
Место на диске: 22 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RTV Ball 2016 15.2 KB 590 Скачать