Vanguard Princess

Vanguard Princess скачать торрент

Название: Vanguard Princess
Год: 2012
Разработчик: Tomoaki Sugeno
Категории: Драки, 2012
Размер: 0.264
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Vanguard Princess - драка для ПК, разработанная Томоаки Сугено в 2012 году. Она была выпущена для Microsoft Windows и является бесплатной игрой. Действие игры происходит во Фэнтези мире, где героини используют свои силы сознания и поддаются желаниям друг друга. Игроки должны выбрать одну из десяти главных героинь и сражаться против других игроков и ИИ-противников. Игра имеет обширные игровые возможности, включая интенсивную игру в драки и богатые боевые механики.

Помимо стандартных боевых мехник, имеющихся в Vanguard Princess, такие как атаки и защита, игроки могут использовать свои специальные атаки, а также различные способы применения их силы сознания. Некоторые из этих способов могут блокировать соперника или свести его в безуспешное положение. Всего в Vanguard Princess более 25 игровых персонажей, включая мастера и воинов.

Несмотря на то, что Vanguard Princess построен на правилах традиционных драк, игроки продолжают испытывать различные механики и исследовать игровые возможности в поисках идеального сочетания атак и защиты. Также игроки могут сравнивать производительность своих игроков с другими, чтобы понять, насколько хорошими стали их игры. Vanguard Princess является одним из самых интересных и захватывающих драковых игр, вышедших в 2012 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vanguard Princess 2012 10.8 KB 534 Скачать