Mortal Kombat: Deception

Mortal Kombat: Deception скачать торрент

Название: Mortal Kombat: Deception
Год: 2004
Разработчик: Midway Games
Категории: Драки, Аркады, Старые игры
Размер: 4.36
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mortal Kombat: Deception - это драка-аркада с элементами старых игр. Она была разработана фирмой Midway Games и выпущена в 2004 году. Игроки могут принимать участие в боях используя одного из двенадцати известных фактических персонажей из серии Mortal Kombat. А также используя широкий набор специальных атак, украденных у разных персонажей - от стаднартных до атак надвиги.

Геймплей разделен на два вида: 1v1 битвы и бои на карте. Первые драки похожи на те же, которые используются в старых играх. Игроки могут использовать уникальные удары, кастомизацию персонажем и использовать предметы для победы. Также можно играть в режим боя на карте. Этот режим включает в себя различные комбаты и битвы, которые проходятся на виртуальной карте. Также игроки могут участовать в кооперативном и конкурентном режиме игры по сети.

Mortal Kombat: Deception - это одна из самых популярных версий серии Mortal Kombat. Игроки до сих пор любят играть в эту аркаду, пробуя новые навыки и стратегии. Несмотря на то, что это одна из старых игр, она не была забыта и по-прежнему пользуется популярностью.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mortal Kombat: Deception 2004 22.3 KB 9850 Скачать