WWE SmackDown vs. RAW

WWE SmackDown vs. RAW скачать торрент

Название: WWE SmackDown vs. RAW
Год: 2010
Разработчик: Yuke's
Категории: Драки, 2010, Аркады
Размер: 3.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

WWE SmackDown vs. RAW – это яркая представительница серии игр, разработанная Yuke's и изданная THQ. Она вышла в свет в 2010 году и стала хорошим дополнением к предыдущему аркадному исполнению серии игр. Геймеры, которые уже играли в прошлые части серии, будут приятно удивлены новыми изменениями и дополнениями.

WWE SmackDown vs. RAW можно сравнить с главной серией драк, такой как Street Fighter, но имеет ряд преимуществ. К примеру, в игре присутствуют сотни различных супер-атак, а также множество внутриигровых мини-игр. Игроки также могут применять приемы, используя специальные комбо, для достижения большего количества дамага. Также им доступны множество аркадных режимов, таких как мини-игры и т.п.

Как и придуманные ранее игры, оригинальный WWE SmackDown vs. RAW 2010 базируется на приятных графических эффектах и динамичной анимации. Арт, продуманный до мелочей, помогает проявить всем героям санкционной программы более живые и привлекательные черты личности. Одной из известных заметок игры является возможность для игроков создавать турниры, позволяющие им бросать вызов другим людям из различных стран.

Впрочем, WWE SmackDown vs. RAW 2010 остается лучшей игрой в своей серии. Геймеры могут познакомиться с узнаваемыми героями, продемонстрировать свои противостояния боссам и отомстить за нанесенные удары, изучая различные стили комбо-атак и активируя специальные приемы. Вы можете использовать приемы, научившись бороться на высшем уровне. Настоящие фанаты и новички смогут получить большое удовольствие от игры снова и снова.

В общем, WWE SmackDown vs. RAW 2010 – это самая удовольствие-насыщенная и развлекательная игра. Она предлагает более реалистичные бои, фантастическую графику и усовершенствованную игровую механику. Это лучшее место, чтобы разомкнуть кулаки и насладиться жестоким боем.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WWE SmackDown vs. RAW 2010 16.5 KB 5885 Скачать