Left 4 Dead

Left 4 Dead скачать торрент

Название: Left 4 Dead
Год: 2008
Разработчик: Valve Software
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2008
Размер: 2.74
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Left 4 Dead — это шутер от первого лица (FPS), разработанный компанией Valve Software и выпущенный в 2008 году. Игра имеет экшн-ориентированную структуру и полагается на сотрудничество игроков. Игрокам необходимо будет либо пройти каждый уровень вместе, либо сражаться против зараженного мира, предоставленного изображением реальной вражды и зла. По сути, игроки будут использовать свои навыки стрельбы, навыки использования оружия и навыки взаимодействия с окружающими ими персонажами для слияния вместе и создания сильной команды.

В Left 4 Dead игроков ждёт множество приятных сюрпризов, обеспечивающих мало заскучными уровнями. По прохождению нескольких уровней, игрок будет зачислен на «Центр карантина», где они буду обучаться всем необходимым для успешного сражения против инфекции зловещих монстров.

Один из более потрясающих элементов Left 4 Dead – это возможность пройти уровень с большими группами вместе со знакомыми. Игра также поддерживает виртуальное пространство для игроков, в котором игроки могут делиться своими идеями и общение с другими игроками по всему миру.

Left 4 Dead устанавливает новый стандарт шутеров от первого лица, благодаря многочисленным элементам игры, от бесстрашных зараженных существ до совместного игрока в борьбе против этих инфекций. С интуитивно понятной интерфейсом и энергичным геймплеем Left 4 Dead подарит игрокам бесконечный приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Left 4 Dead 2008 14.3 KB 8216 Скачать