E.Y.E: Divine Cybermancy

E.Y.E: Divine Cybermancy скачать торрент

Название: E.Y.E: Divine Cybermancy
Год: 2011
Разработчик: Streum On Studio
Категории: 2011, FPS, Экшн, RPG
Размер: 1.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

E.Y.E: Divine Cybermancy - это экшн игра в жанре фантастических шутеров (FPS) с ролевыми элементами, созданная и изданная французской компанией Streum On Studio в 2011 году. Сюжет игры разворачивается в настоящем: игра рассказывает о переселенец из будущего, который оказывается между тремя противостоящими культурами, использующими аданскую магию и роботов. Иногда это приводит к осторожно управляемой вражде, а иногда - к кровопролитным боям с различными противниками.

E.Y.E включает более 50 уровней и улучшений на каждом из них. Пройдя каждый уровень, игроки получают доступ к лучшему оружию, броне и патчам. Игрокам предоставляется большое разнообразие, таких как пушки, виды брони, магические предметы и т.д. В связи с этим их вооружение и доступ к амуниции постоянно меняются. Кроме того, игра бесконечно перерабатывается, добавляя все новые и интересные концепции и механики.

E.Y.E: Divine Cybermancy предлагает игрокам очень увлекательную и приключенческую игру в жанре фантастических шутеров, полную драматических сюжетных открытий. Наличие ролевых элементов делает игру очень разнообразной и интересной для игроков. Разработчик игры Streum On Studio позаботился о том, чтобы игра по-настоящему передавала сюжет, и добавила много деталей для увлекательного и захватывающего опыта игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
E.Y.E: Divine Cybermancy 2011 20.1 KB 5010 Скачать