Counter-Strike GO

Counter-Strike Global Offensive скачать торрент

Название: Counter-Strike GO
Год: 2012
Разработчик: Valve
Категории: FPS, Экшн, 2012, Стрелялки
Размер: 5.85
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Counter-Strike GO -- это многопользовательская Экшн игра в жанре first person shooter (FPS), разработанная компанией Valve и выпущенная в 2012 году для платформ XBOX, PlayStation 3 и Microsoft Windows.

Сюжет игры построен вокруг двух основных противоборствующих сторон - террористов и национальных команд спецназа. Основной задачей игрока является завершение миссий, используя различное огнестрельное оружие, а также другие инструменты. При этом, игроку доступны быстрые рукопашные дуэли, стратегии интеллектуального выживания и командное сопровождение. Бои происходят во внушительных различных локациях таких, как джунгли, деревни и даже в поезде.

Игра обладает мощным и гибким геймплеем, а также улучшенными графическими эффектами. Игроки могут приобретать дополнительное экипирование и предметы с игрой. Своеобразным дополнением служит онлайн-турнир.

Counter-Strike GO является одной из лучших и популярных игр в жанре Экшн FPS. В настоящее время она получает поддержку игроков со всего мира и позитивные отклики по многочисленным критериям.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Counter-Strike GO 2012 59 KB 9911 Скачать