no image available

Chivalry Medieval Warfare скачать торрент

Название: Chivalry Medieval Warfare
Год: 2012
Разработчик: Torn Banner Studios
Категории: FPS, Экшн, 2012
Размер: 2.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Chivalry Medieval Warfare – это отличная Экшн-игра от Torn Banner Studios, выпущенная в 2012 году. Она позволяет игрокам погрузиться в мир средневековья с красочными деталями и броскими уловками.

В Chivalry Medieval Warfare игроки могут выступить на поле боя в ближнем расстоянии или в дальнем бою и продемонстрировать свое мастерство в битвах с использованием средневековых орудий. Графическая детализация игры достигает больших высот, что создает более правдоподобное атмосферу. Да, вы можете ощутить захватывающее приключение, как вы будете драться в бою против других игроков, пытаясь выиграть сражение. Ещё более захватывающей является система исторических миссий, которую можно пройти в игре. Вы можете ПВП (игра против игрока) или играть в кооперативные режимы, где вы можете играть вместе с другими игроками против компьютерных противников.

Chivalry Medieval Warffare – это отличная FPS игра с умеренной трешью. Кроме того, это игра с отличной и правдоподобной графикой и восхитительными деталями, делающими весь процесс захватывающим и захватывающим. Независимо от того, вы хотите играть в Несколько игроков или просто исследовать возможности игры в исторических миссиях, Chivalry Medieval Warfare предлагает что-то для каждого игрока. Наслаждайтесь атмосферой средневекового периода с Chivalry Medieval Warfare.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chivalry Medieval Warfare 2012 11.2 KB 520 Скачать