Ultimate Deathmatch: Source

Ultimate Deathmatch: Source скачать торрент

Название: Ultimate Deathmatch: Source
Год: 2012
Разработчик: AGAMER-team
Категории: FPS, Экшн, 2012
Размер: 2.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ultimate Deathmatch: Source является популярной ФПС-игрой, разработанной AGAMER-team в 2012 году. Это экшн-игра, в которой вы должны добраться до финальной стадии для достижения победы.

Игроки имеют большой выбор оружия и арсенала для борьбы за выживание. Предметы включают автоматические пистолеты, снайперские винтовки, гранаты, блиндеры, оружие ближнего и дальнего боя и многое другое. Каждый предмет имеет свои специальные характеристики, что делает игру более захватывающей для игроков. Игроки могут выбрать своего персонажа и исследовать 40 разных уровней, которые включают в себя более 20 зон боя.

Игра позволяет зарегистрировать постоянные игровые матчи, а также онлайн-мультиплееры. Игроки могут вступать в команды и обмениваться взаимностями для общей победы. Игроки могут также выбрать босса среди персонажей, который будет сражаться против них. Таким образом, Ultimate Deathmatch: Source увеличивает игровой процесс для достижения максимального удовольствия и адреналина.

В целом, Ultimate Deathmatch: Source является прекрасной игрой, которая предлагает множество игровых матчей, оружия и босса. Он потрясающий вариант для игры в Экшн FPS, и не заставит вас скучать ни на секунду!

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ultimate Deathmatch: Source 2012 12.1 KB 908 Скачать