Heavy Fire Shattered Spear

Heavy Fire Shattered Spear скачать торрент

Название: Heavy Fire Shattered Spear
Год: 2013
Разработчик: Teyon
Категории: FPS, 2013, Экшн
Размер: 1.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heavy Fire: Shattered Spear - это динамическая шутер от третьего лица с глубоким сюжетным режимом, вышедшая в 2013 году. Разработчиками игры является компания Teyon. Heavy Fire: Shattered Spear характеризуется безутешной боевой средой, включающими быстрые horror-тематические ситуации.

Игрок выступает в роли американского солдата, целью которого является независимость различных зон боя и поиск особых групп боевиков. Игрокам предстоит бросить вызов контролирующим зону врагам, которые предприняли партию насилию. Игроку доступен широкий набор оружия, начиная от пистолетов до ПТРК. В игре появляются такие детали как система ракетной подсветки, ночное видение и транспортные средства.

Весь уровень интенсивности игры растет по мере времени. Режимы боя очень похожи на оригинальную игру Heavy Fire: Afghanistan, предназначенную для PS3. Однако в новой версии разработчики улучшили графику, использование технологии виртуальной реальности и добавили поддержку Kinect. В Heavy Fire: Shattered Spear игрокам доступны режимы Split-Screen и сингл-плеер. Он обладает всеми типичными чертами шутера – аркадные экшн-сцены, чрезвычайно большое количество оружия и беспощадного врага.

Heavy Fire: Shattered Spear рассчитан на любителей пушечного драйва, действительно вкусно смахивающий на FPS с графикой и геймплеем 2013 года. Игра позволит погрузиться в мир аркадного экшна и почувствовать себя профессиональным солдатом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heavy Fire Shattered Spear 2013 14.5 KB 7820 Скачать