Shadow Company: Mercenary War

Shadow Company: The Mercenary War скачать торрент

Название: Shadow Company: Mercenary War
Год: 2011
Разработчик: Doobic Game Studios
Категории: 2011, FPS, Зомби
Размер: 0.526
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadow Company: Mercenary War - это командная first-person shooter (FPS) от Doobic Game Studios, выпущенная 2011 году. Она посвящена войне между двумя небольшими командами, расположенными в незнакомом виртуальном мире. Для игроков доступно множество уникальных оружий, а также различные режимы игры, включая сюжетные миссии и онлайн PVP-матчи. Игроки также могут выбирать из множества динамических карт, которые включают в себя ландшафты, подобные джунглям и снегу. По мере прохождения игроки получают опыт и навыки, и с помощью специальной панели персонажа им предоставляется возможность улучшать свои атрибуты и умения.

Shadow Company делает огромный упор на мультиплеерную игру и дает игрокам возможность насладиться активными противостояниями и битвами против зомби. В игре игроки могут использовать дополнительные предметы, предоставляемые различными пользовательскими модами, такими как одежда, шлемы и сапоги, а также мощный арсенал винтовок, автоматов, дробовиков и пистолетов.

Shadow Company: Mercenary War заслуживает похвалы за дополнительные функции, включая учетную запись пользователя, платформенное объединение и поддержку социальных сетей. Он получил хорошие отзывы от критиков за возможность играть вместе с друзьями и дальновидность игры. Также помимо мультиплеера игроки могут пройти кампанию, которая позволяет им изучать окружающий их мир, находить скрытые точки и противодействовать зловониям.

Shadow Company: Mercenary War представляет собой захватывающую игру для поклонников жанра FPS, предлагающую очень реалистичную графику, потрясающую музыку и интересную геймплейную механику. Уникальные испытания, командные бои и битвы против зомби сделают игру интересной для игроков всех уровней. Shadow Company: Mercenary War предоставляет вам мощный продукт и лучшее из жанра FPS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadow Company: Mercenary War 2011 11.1 KB 8623 Скачать