Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2 скачать торрент

Название: Left 4 Dead 2
Год: 2009
Разработчик: Valve Software
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2009
Размер: 4.92
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Left 4 Dead 2 – это шутер, созданный американской компанией разработчиков Valve Software. Он был выпущен в 2009 году и является продолжением первой части.

Игра имеет жанр first-person shooter (FPS) с элементами боевика и экшна. В ней игроку предстоит проходить различные уровни, уничтожая зомби. На своем пути можно встретить других персонажей, которые помогают выжить участникам. Особенно приятно, что прохождение игры можно пройти в одиночку или с тремя другими персонажами.

Left 4 Dead 2 обладает прекрасной графикой и виртуальный мир буквально погружает игрока в атмосферу жестокого Ходячих мертвецов. Существует возможность наслаждаться зрелищем совместно с друзьями по сети и бороться за ваше выживание!

Игра отличается от других шутеров и настоящий восторг для фанатов подобного жанра. Разработчики добавили множество приключений и новых интригующих локаций в этот проект. Даже после многих лет с момента выхода, Left 4 Dead 2 позволит игрокам почувствовать, что живет в живых мертвецов - захватывающее и абсолютно неповторимое приключение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Left 4 Dead 2 2009 26.8 KB 948 Скачать