Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam скачать торрент

Название: Bad Company 2 Vietnam
Год: 2010
Разработчик: DICE
Категории: Шутер, FPS, 2010, Экшн, Battlefield
Размер: 2.83
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bad Company 2 Vietnam - игра от разработчика DICE, выпущенная в 2010 году. Это вводный шутер от первого лица, который стартует во Вьетнамской войне. Игра проходит в южной Азии 1961–1975 года и позволяет игрокам насладиться безжалостной войной. Игроки должны использовать предметы, такие как повторно заряжаемый лук и бластеры, чтобы выиграть битвы.

Bad Company 2 Vietnam предлагает много динамичных настроек, открывая дорогу к новым исследованиям. Игроки могут соревноваться в одиночной имитации и многопользовательских онлайн-сражениях, а также просматривать и переоценивать их военные достижения после того, как они возвращаются домой. В команде игроков есть профессиональные офицеры для облегчения командного руководства.

Как и любая другая игра в жанре шутера FPS, Bad Company 2 Vietnam предлагает игрокам возможность противостоять друг другу местными оружиями и броней, применяя кастомизированную тактику, предлагая увлекательное приключение. За границей Bad Company 2 Vietnam игроки увидят правдивое представление Вьетнамской войны в виде обложки бойцов и настройки, которые они меняли.

Этот шутер от первого лица для платформ PC, PS3 и Xbox 360 вне пределов дает игрокам возможность окунуться в мир военной истории, чтобы испытать приключения и веселье в бою с Bad Company 2 Vietnam. Видение импрессивного противостояния разных союзников превращает игру в реалистичное приключение в прошлое, благодаря чему геймеры чувствовали бы себя вовлеченными и получали удовольствие от игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bad Company 2 Vietnam 2010 29.2 KB 6415 Скачать