F.E.A.R. 2 Reborn

F.E.A.R. 2 Reborn скачать торрент

Название: F.E.A.R. 2 Reborn
Год: 2009
Разработчик: Monolith Productions
Категории: FPS, Экшн, 2009
Размер: 4.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

F.E.A.R. 2 Reborn является игрой в жанре шутера от первого лица. Разработчиком ее является Monolith Productions. Игра была выпущена в 2009 году.

Основным плюсом F.E.A.R. 2 Reborn является геймплей с элементами экшн. История игры завязана тем фактом, что один из офицеров армии имеет супернаучную силу. Игроку предстоит исследовать заброшенные дачные поселки, шахты и т.д. Путешествуя по темным улицам города, вы встречаете опасность людей и нечисть. Бои происходят достаточно агрессивно, с большим кровопролитием.

Специальная система графических эффектов придает F.E.A.R. 2 Reborn потрясающую детализацию и динамичность движения. Игроку доступна образно-символическая музыка и оригинальные звуки. На мой взгляд, все это достаточно для потрясающего по реализму игрового опыта.

F.E.A.R. 2 Reborn стала хорошим продолжением первой игры. Она наверняка заслуживает внимания, ведь сыграть в нее до сих пор достаточно интересно. Релиз игры был в 2009 году. Если вы любите шутеры от первого лица, то F.E.A.R. 2 Reborn вам обязательно понравится.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
F.E.A.R. 2 Reborn 2009 161.2 KB 6746 Скачать