Nancy Drew: Shadow at the Waters

Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge скачать торрент

Название: Nancy Drew: Shadow at the Waters
Год: 2010
Разработчик: Her Interactive
Категории: 2010, Квесты, Приключения
Размер: 0,955
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nancy Drew: Shadow at the Waters Edge - двадцать третье издание серии приключенческих игр, рассказывающих о приключениях миссис Нэнси Дрю. Игра была создана студия Her Interactive - известной, в основном, из предыдущих игр о Нэнси Дрю.
Игра начинается в момент, когда главная героиня решает, наконец, сделать паузу и уезжает в Японию вместе со своими близкими друзьями Бесс и Джорджем. Здесь они попадают в традиционную семейную гостиницу. Вскоре оказывается, что пребывание в этом месте не будет иметь ничего общего с отдыхом. Вскоре после приезда оказывается, что это гостиница с привидениями. Нэнси и сама была свидетелем одного из необъяснимых явлений, что и побуждает ее исследовать тайны приведений в стенах этого необычного здания. В игре придется столкнуться с многими загадками ответить на вопрос: кем или чем является появившийся призрак.
В новой версии приключений Нэнси Дрю, решения многих загадок позволяют также погрузиться в японскоую культуру. В игру были включены знания из таких традиционных областей, как оригами (искусство складывания бумаги), церемонии приготовления чая и каллиграфии. Более того, в игре можно попробовать свои силы в нескольких мини-играх, таких как Pachinko (напоминающий сочетание пинбола с бильярдом) или Судоку.

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium, 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 3 64Мб
Место на жестком диске: 3.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nancy Drew: Shadow at the Waters 2010 19.4 KB 5451 Скачать