Star Ruler

Star Ruler скачать торрент

Название: Star Ruler
Год: 2010
Разработчик: Blind Mind Studios
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.179
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Ruler- это космическая стратегия в реальном времени созданная и изданная компанией Blind Mind Studios. Игроки включают контроль над межзвездной державой и стараются обеспечить выживание своей расы. Игроки ведут битвы, развивают технологии, ведут дипломатию и развивают экономические отношения. Расширенная игра включает в себя ряд элементов, характерных для жанра стратегии.
Star Ruler - это RTS, принадлежащий подвид, известный как 4X, в котором мы управляем огромной звездной империей. Это дело рук независимой группы Blind Mind Studios.
В игре охватывают контроль над протянувшейся на сотни планет державой, и нашей задачей является обеспечение выживания подобных нам пород. Действие происходит случайным образом в недрах космоса, которая может вместить более десяти тысяч звездных систем. Star Ruler играется в реальном времени, но, в то же время предлагает большой уровень сложности, типичные для представителей этого вида.
Выживание нашей империи требует от нас войн. То, что отличает игру, - это тот факт, что каждый элемент, виртуального мира может быть разрушен. Это означает, что существует возможность атаковать не только суда, но и отдельные их подсистема, планеты и даже звезды.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Дисковое пространство: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Ruler 2010 14.6 KB 596 Скачать