Miner Wars 2081

Miner Wars 2081 скачать торрент

Название: Miner Wars 2081
Год: 2012
Разработчик: Keen Software House Ltd
Категории: Симуляторы, Экшн, 2012
Размер: 1.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Miner Wars - это космический шутер от студии Keen Software. Игрок разделяет в ней свою активность между борьбой с противниками и добычей сырья с помощью специального судна.
Продукт предлагает потребителям пятнадцать разнообразных миссий, в том числе исследование галактики, поиск инопланетных цивилизаций и ценных металлов (золота, урана, железной руды), оборону, назначенного территории от нападения или спасение союзников, которые были в истории. Авторы добавили в кампанию задачи, предназначенные как одному игроку, сражающемуся с искусственным интеллектом, а также лицам, желающим играть в кооперативном режиме, смельчаки желающие воспользоваться „один на всех”, и даже любителям жанра MMO.
Чтобы космические миссии не надоедали покупателям слишком быстро, в Miner Wars появились также и менее сложные задания, гонки, команды, перевозки мелких грузов, ликвидации небольших целей и кража редкого сырья. За достижение положительных результатов мы вознаграждены будем улучшенным оснащением для нашего судна.
Игра имеет очень интерактивную среду, в чем мы можем убедиться, уничтожая практически все, что обнаруживается с помощью радаров нашего судна. При создании виртуальной вселенной дизайнеры не подавлять слишком своей фантазии, в результате чего создали пространство, где расстояния исчисляются в миллионах километров.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4 2.5 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ (nvidia GeForce GTX 460 или лучше)
3 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Miner Wars 2081 2012 11.6 KB 574 Скачать