Metal Gear Rising

Metal Gear Solid Rising скачать торрент

Название: Metal Gear Rising
Год: 2013
Разработчик: Platinum Games
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Размер: 8.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Metal Gear Solid: Rising создана студией Kojima Productions и является одним из самых кровавых экшэнов. Игра покажет превращение одного из героев в настоящего киборга. Главной задачей героя, который работает с частными компаниями военного характера, внедряться в охрану vip-персон, необходимо проведение боевых тренировок и выполнение других целей, поставленных частными компаниями, военными и службами безопасности.

Metal Gear Solid: Rising в основном сосредоточена на динамических столкновениях с очередными противниками с помощью катаны, хотя и не хватает в нем фрагментов, приводящих к ликвидации врагов из укрытия.
Разработчики, помня о корнях серии, позволяют любителям предыдущих частей, атакующих противников из укрытия, хотя это противники, как правило, прячутся от нас, а не наоборот. Игра сеет хаос в рядах врагов, а подготовленная авторами технология, позволяет увидеть отсечения конечностей довольно в жестокой форме, но это впечатляет. Реализован также режим Blade Mode, благодаря которому время замедляется, а игрок может чистить стратегические точки, отрубая японским мечом, уничтожая не только противников, но также и некоторые элементы окружающей среды.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista or Windows 7
Процессор: Intel 2.5 GHz or better
RAM: 1 GB XP; 2 GB for Win Vista/7
HDD: 10 GB free disk space
Видео карта: 256 MB Graphics Memory
Звуковая карта: DirectX 9 Compatible
DirectX: Version 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metal Gear Rising 2013 43 KB 718 Скачать