Star Wars 1313

Star Wars 1313 скачать торрент

Название: Star Wars 1313
Год: 2013
Разработчик: LucasArts
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Размер: 9.87
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

StarWars 1313 - это для взрослых от третьего лица. Действие игры разворачивается в мире "Звездных Войн". Проект разработала внутренняя команда Lucas Arts, а при производстве помогали Lucas film, Sky walker Sound, Lucas film Animation и специализирующаяся на создании специальных эффектов Industrial Light & Magic.
Игра осуществлена представлена как шутер с элементами приключения. Вы играете за охотника, который выступает против преступного мира. Наименование продукции происходит от Уровня 1313, расположенного глубоко под поверхностью планеты. Под вашим управлением герой - обычный человек, лишенный супер силы, которой владеют рыцари Джедаи. Поэтому при выполнении заданий, приходится полагаться только на свои собственные навыки и мощный арсенал вооружения. Авторы создали игру, полную ярких моментов.
StarWars 1313 была разработана с мыслью о зрелом игроке, что является редкостью для игр "Звездных Войн". Игра В создана на основе технологии UnrealEngine 3.0. За счет реалистичности и красочности боев, игрок сможет полностью погрузиться в игру и скоротать много времени за компьютером. Игра уж точно порадует своей продуманостью старшее поколение игроков.

Системные требования:

Процессор: Pentium 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 512 мб
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Star Wars 1313 2013 - - Скачать