SimCity 2013

SimCity 2013 скачать торрент

Название: SimCity 2013
Год: 2013
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, 2013, Стратегии
Размер: 2.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SimCity - это очередная часть известной серии, симуляции жизни и развития города, создаваемой компанией Maxis уже более двух десятилетий. Игроки берут на себя мэра вновь созданного города. Их первоочередной задачей является решение проблем экономического развития, торговлей и освоением пространства так, чтобы сделать в будущем великий город. Пятую версию цикла пришлось игрокам ждать 10 лет, однако создатели игры пытались наверстать упущенное, этого длинного периода, большое количество инноваций было добавлено, которые можно найти в SimCity. Это новый графический движок, больше зависимости между отдельными элементами города и интересные решения в вопросе сетевой игры.
Новый двигатель - назван Glassbox - позволяет свободное перемещение камеры, и очень большие приближение вида (даже до уровня простого прохожего) и увидеть, что происходит за углом небоскреба или на местности одного из многочисленных магазинов. Glassbox предлагает инновационные решения как в отношении проведения игры (возможность построения извилистых дорог), так и ее презентации (система динамических источников).
Разрабатывалась также механика, которая имитирует работу реальных городов.
Пятое издание цикла SimCity черпает элементы также из предыдущих игр серии. Возвращается традиционное разделение на три типа районов - объект, оценки и промышленность.

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
1.5 GB (2 GB - Vista/7)
Видеокарта: 256 МБ (GeForce 7800 или лучше)
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SimCity 2013 2013 33.8 KB 818 Скачать