Симулятор Автомеханика 2014

Симулятор Автомеханика 2014 скачать торрент

Название: Симулятор Автомеханика 2014
Год: 2014
Разработчик: RedDotGames
Категории: Симуляторы, 2014
Размер: 0.44
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Симулятор Автомеханика 2014 - это симулятор, изготовленный польской студией Red Dot Games. Эта компания имеет на своем счету серию мягких игрушек Rozrabiaki, а также игр American Lowriders, Rally Poland или Need for Russia 4.
Производство позволяет играть в автомеханика, который должен диагностировать и устранять неисправности, а также заказывать необходимые детали, и общаться со своими клиентами. Задачи, поставленные перед игроком, не принадлежат к самым легким - в общем, мы имеем дело с более семьюдесятью различными сценариями. Создатели отдали в ваше распоряжение несколько автомобилей и сотни элементов, а так же возможность найти проблемы, которые могут быть простой задачей.
После принятия разбитого автомобиля, необходимо изучить около 150 деталей, из которых он состоит. Для этого необходимо использовать специальные инструменты, такие как ключи или подъемник гидравлический. Неисправность может крыться в разных частях автомобиля - коробки передач, подвеске или рулевом управлении. Поэтому следует тщательно проверять элементы, которые подозревается создание проблем - это возможно также благодаря опции - драйв и тест диагностики. Если вы нашли виновника, данную часть можно отремонтировать или заменить на новую, заказав ее в интернет-магазине.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4 2.4 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ (GeForce 8600 GT или лучше)
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симулятор Автомеханика 2014 2014 18.4 KB 973 Скачать