TEC 3001

TEC 3001 скачать торрент

Название: TEC 3001
Год: 2014
Разработчик: Phoenix Game Studio
Категории: Экшн, Аркады, 2014
Размер: 0.561
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В игре T. E. C. 3001 (Tesla Energy Colllector) необходимо управлять одним роботом последнего поколения, задачей которого является сбор остатков энергии, необходимой для спасения человечества. Именно такая задача и возлагается на Вас.
T. E. C. 3001 - это хардкор игра про бег. Тебя ждет 41 различный путь, по которым нужно бегать, прыгать, заряжаться, скользить и делать все необходимое роботом, для того чтобы можно было больше собрать энергии для человечества.
Игра предлагает отличные ощущения, связанные с той скоростью, кроме того, углубляясь по заданному темпу игры под музыку. Если вы фанат игр на ловкость - это производство, в самый раз для Вас. Но помимо ловкости, следует воспользоваться и смекалкой. Эта игра задает ритмичность и побуждает к действиям.
Благодаря отличной графики и уникального ритма саундтрек, игра имеет то, что нужно, чтобы держать вас на правильном пути.
Она является победителем Индия Games Summer Uprising 2011 и доходит, наконец, на STEAM. Достопримечательностью игры является такой плюс, что есть возможность вести коллективную игру, за счет этого экран разделяется на равные части, и таким образом может несколько человек играть за одним компьютером. Игра содержит четыре все более сложные режимы игры: Free, Drag, Speed и Endless.

Системные требования:

Процессор: Core 2 Duo 2,8 Ггц
Оперативная память: 2 ГБ (4 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 или выше)
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TEC 3001 2014 11.6 KB 664 Скачать