Catlateral Damage

Симулятор Кота скачать торрент на PC

Название: Catlateral Damage
Год: 2015
Разработчик: Chris Chung
Категории: Симуляторы, 2015
Размер: 159.76 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Симулятор Кота / Catlateral Damage - игра, рассчитанная на взрослую аудиторию. Основанная на реальности, Catlateral Damage представляет собой развлекательную игру про котов, созданную в 2015 году разработчиком игры Chris Chung. Симулятор охватывает какой-то средний путь: здесь вы внушаете хаос в доме персонажа и стараетесь разрушить все в диапазоне до 10 минут. Таким образом, Симулятор Кота / Catlateral Damage является простым и забавным симулятором на тему кошачьих проблем.

Catlateral Damage доступен для PC и можно скачать торрент. Это очень легкая игра, в которой есть два игровых режима: Арена и Время Тишины. В режиме Арены представляется доступное для вас пространство, где вы можете прояснить все, что угодно, используя цветы, мячи, носки и письма. Во время Тишины вам дается ограниченное количество времени, чтобы передвинуть вещи с места на место, пока близнецы не затревожат ваших родителей.

Catlateral Damage достаточно интересная игра на тему про кошек, поднимающая тему домашнего хаоса. Игра доступна для PC и торрент – воспользуйтесь этим предложением, чтобы постоять за права кошек, начиная с 2015 года выпуска!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: двухъядерный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 800 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Catlateral Damage 2015 13.8 KB 970 Скачать